ДЮСШ г. Богородицк

06.01.2015. В Новомосковске в 4-й раз прошёл юношеский турнир по футболу на снегу памяти местного игрока и тренера Валерия Холода.

pVFOFL_FN7A

06.01.2015. В Новомосковске в 4-й раз прошёл юношеский турнир по футболу на снегу памяти местного игрока и тренера Валерия Холода.

В нём участвовали 6 команд: Витязь г.Новомосковск, ДЮСШ г.Богородицк,Арсенеал-1 и Арсенал-2 г.Тула, Авангард г.Донской и Возрождение г.Северо-Задонск, составленных из футболистов 2002-03 годов рождения.

Новомосковский «Витязь» и Богородицкий «ДЮСШ», выиграв групповые турниры, встретились в финале, где хозяева оказались сильнее — 4:0.

Бронза досталась первой команде тульского «Арсенала», которая победила вторую — 2:0.

Добавить комментарий