18 января в г .Новомосковске проходил турнир городов России по художественной гимнастике. Богородицкую ДЮСШ представляли 11 гимнасток,тренер Козлова Н.Ю. По итогам турнира наши гимнастки заняли:
Цитлер Лиза — 2 место, Волынкина Полина — 2 место , Бражникова Мария — 3 место, Перова Вероника — 3 место, Оболенская Ольга — 3 место и Идрисова Амина — 1 место. Так же награды получили : Недосекина Катя — Мисс надежда тренера, Барсукова Алина, Игнатова Анна — Воля к победе
18.01.2015 г. г.Новомосковск , турнир городов России по художественной гимнастике
- 24 января 2015, первый этап Кубка области г.Алексин
- 1.01.2015 г.Богородицк, первентво ДЮСШ по спринтерским гонкам.
