ДЮСШ г. Богородицк

22.02.15г г.Богородицк открытое первенство города по борьбе.

22 февраля в г.Богородицке проходило открытое первенство города по борьбе, участвовало 100 спортсменов из городов: Алексина, Тулы, Киреевска, Узловой, Богородицка. Приняли участие 11 борцов из ДЮСШ и 9 были в призах: Дегтярь Илья- 1 место, Бурцев Андрей- 2 место, Рядинский Павел, Кюлян Ашот, Петухов Даниил, Крих Дмитрий, Ядыкин Никита, Петровский Алексий, Иванов Игорь заняли 3 места.

100_1408

Добавить комментарий