22 и 24 сентября состоялись матчи по футболу среди юношей 2002-2003 г.р. Наша команда принимала на своем поле Тульский » Арсенал», и команду с города Донсгого.В первой игре наши ребята уступили команде Арсенал со счетом 4-1 , во второй же , сыграли вничью 0-0 с командой Донского. Следующий матч наша команда проведет на выезде в г. Ефремове.
22 и 24 сентября футбол
- на дне г.Тулы в активе ДЮСШ 3 медали!
- 27 сентября 2014г. в г. Туле проходило первенство города по дзюдо