ДЮСШ г. Богородицк

27 сентября 2014 г. в г.Богородицк проходил межрегиональный турнир по борьбе, самбо

DSCN0549

 27 сентября 2014 г. в г.Богородицк проходил межрегиональный турнир по борьбе , самбо, памяти В.В Рудакова среди юношей 2003- 2006 г.р , участвовало 255 участников из городов : Алексин, Тула, Узловая, Суворов, Киреевск, Калуга, Рязань, Богородицк. Богородицкую ДЮСШ представляли 8 участников :

Ушаков Дмитрий – 1 место
Игнатов Александр, Дектярь Илья , Кюлян Артур, Кюлян Ашот – 3 место
Закурнаев Андрей , Филатов Владислав, Мусаев Раван – 5 место.

Добавить комментарий