2-4 ноября в г.Туле на стадионе ДЮСШ Арсенал , проходил турнир по мини футболу.Участвовало 24 команды разных школ,наши футболисты вышли с 1 места в своей группе, прошли четверть финале команду с города Киреевск,но уступив в полу финале и игре за 3 место, заняли 4 место.



