ДЮСШ г. Богородицк

20.03.2022 Открытое первенство МО Богородицкий район, посвящённое «Отличнику Народного Просвещения РСФСР», заслуженному работнику ФК Н.Ф. Самылиной

20 марта 2022 г. в г.Богородицке прошло открытое первенство муниципального  образования Богородицкий район, посвящённое «Отличнику Народного Просвещения РСФСР», заслуженному работнику физической культуры Нине Фёдоровне Самылиной. В турнире приляло участие более 100 гимнасток. Воспитанницы ДЮСШ приняли активное участие и показали следующие результаты:

По программе ОФП первые места заняли: Харина Анна, Волынкина Полина, Телышева Ярослава; вторые места заняли Лапина Дарья, Дорогова Лилия, Грудинина Ксения.

В групповых программах команда 2014-2015 г.р. заняла первое место: Исаева Таисия, Ушакова Виктория, Соколова Варвара, Дубровская Вероника, Жидовленкова Амина, Просекова Дарья.

В личном первенстве первое место заняла Игнатова Анна; вторые места заняли Дульнева Альбина, Боронина Валерия, Бражникова Мария, Исаева Таисия; третьи места заняли Волынкина Полина, Перова Вероника, Ушакова Виктория. Гимнасток подготовили тренеры-преподаватели Исаева А.А., Мартынова П.В., инструктор-общественник Купарева В.Н. Победители и призёры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Соревнования по художественной гимнастике – это большой праздник для спортсменов и вместе с тем интересное зрелище, привлекающее внимание многих любителей художественной гимнастики. Соревнования  прошли четко, организованно и торжественно. Это говорит о хорошей организации и проведения соревнований, которые представляли значительную трудность для организаторов из-за большой подготовительной работы и довольно сложного процесса их проведения.

Администрация МУДО ДЮСШ благодарит тренера-преподавателя Исаеву Анну Александровну в организации и проведении спортивного праздника, а так же благодарит судейскую бригаду и родительский комитет.