ДЮСШ г. Богородицк

5-7 ноября, мини-футбол в школу, юноши 1999-2000 г.р

5-7 ноября 2014 года в г.Туле на стадионе ДЮСШ Арсенал , проходил турнир по мини футболу.Участвовало 24 команды разных школ,наши футболисты вышли с 1 места в своей группе, прошли четверть финал и полуфинал команды — Архангельское,Дубну. Встретившись в финале с футболистами из г.Новомосковска, в упорнейшей борьбе,сыграв в основное время 3-3, по пенальти вырвали победу со счетом 3-2, заняв 1 место на турнире.
yMFy8Xr9Zs4

Добавить комментарий