ДЮСШ г. Богородицк

2.10.2022 Чемпионат и Первенство муниципального образования Богородицкий район на призы Заслуженного тренера России Лидии Викторовны Зайцевой

2 октября 2022 года в г.Богородицке прошёл Чемпионат и Первенство муниципального образования Богородицкий район на призы Заслуженного тренера России Лидии Викторовны Зайцевой. В соревнованиях приняло более 250 гимнасток из городов: Богородицк, Бронницы, Обнинск, Чехов, Краснознаменск, Калуга, Тула, Щекино,  Новомосковск, Плавск, Киреевск, Павловский Посад, Серпухов, п. Товарковский. Воспитанницы ДЮСШ приняли участие и показали следующие результаты: по программе ОФП  1-ые места заняли — Телышева Ярослава, Лазинина Анастасия, Амелина Елизавета, Грудинина Ксения, Панюкова Виктория; 2-ые места заняли — Бомбина Мария, Гришаева  Елена; 3-и места заняли Юрова Ульяна, Пособилова София, Юдина Мария.

В личном первенстве 2-ые места заняли Волынкина Полина, Дульнева Альбина; 3-и места заняли — Исаева Таисия, Бражникова Мария.

В групповом первенстве 1 место заняла команда города Богородицка — Исаева Таисия, Ушакова Виктория, Жидовленкова Алина, Соколова Варвара, Дубровская Вероника.

Администрация МУДО ДЮСШ г. Богородицка благодарит тренера-преподавателя Исаеву А.А. в организации и проведении данного мероприятия, а так же Купареву В.Н. и родителей.