
15 ноября 2014 г, в г.Туле проходило открытое первенство борьбе, самбо среди младших юношей 2004-2005 г.р, посвященному Всероссийскому Дню Самбо. Участвовали 150 спортсменов из городов : Тулы и Тульской области, г.Алексина, Киреевска, Суворова. Неплохо выступила команда ДЮСШ г.Богородицк в составе 10 человек: Петухов Даниил и Петровский Алексей стали вторыми, Мусаев Раван и Ефремов Андрей стали третьими, а БУрцев Андрей ,Закурнаев Андрей, Ушаков Дмитрий,Дегтярь Илья и Ядыкин Никита стали пятыми.
Откытое первенство города по борьбе , самбо г.Тула 15 ноября
- ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 08.11.2014 г.,г. Богородицк
- 15 ноября награждение «Мини-футбол — в школу» ДК «Машиностроитель»