21 декабря 2014 г. в г. Тула проходило первенство ТОО «Динамо» среди мальчиков 2006-2007 г.р. по самбо. Участвовало более 100 спортсменов из городов Тула, Алексин, Киреевск, Узловая, Богородицк, Белёв, Суворов. Неплохо выступили выпускники ДЮСШ г. Богородицк
Кюлян Артур II место
Коротков Глеб III место

