ДЮСШ г. Богородицк

21 декабря 2014 г.,г. Тула первенство ТОО «Динамо» по самбо.

21122014085

21 декабря 2014 г. в г. Тула проходило первенство ТОО «Динамо» среди мальчиков 2006-2007 г.р. по самбо. Участвовало более 100 спортсменов из городов Тула, Алексин, Киреевск, Узловая, Богородицк, Белёв, Суворов. Неплохо выступили выпускники ДЮСШ г. Богородицк
Кюлян Артур II место
Коротков Глеб III место

21122014083

Добавить комментарий