28 декабря , в г.Туле, в спортивном зале Динамо, состоялось открытое первенство по борьбе самбо, среди юношей 2005-06 г.р.Все борцы с ДЮСШ г.Богородицк заняли 4 места.
28.12.2014 открытое первенство ДЮСШ по борьбе самбо г.Тула
- областной турнир по футболу г.Новомосковск, 28.12.14
- 27.12.14 года первенство Тульской области по дзюдо
