ДЮСШ г. Богородицк

28.12.2014 открытое первенство ДЮСШ по борьбе самбо г.Тула

28 декабря , в г.Туле, в спортивном зале Динамо, состоялось открытое первенство по борьбе самбо, среди юношей 2005-06 г.р.Все борцы с ДЮСШ г.Богородицк заняли 4 места.

Борьба 27-28.12.20141

Добавить комментарий