ДЮСШ г. Богородицк

31.01.2015 г. г.Тула , открытое первенство юношеского турнира по борьбе самбо

31 января , в г Туле СК»Металлург», проходило открытое первенство юношеского турнира по борьбе самбо, памяти Шарынова Т.В. Участвовало 100 борцов 2000-01 г.р, из городов : Рязань, Калуга, Алексин, Тула, Богородицк, Киреевск, Узловой. Богородицкую ДЮСШ представляли 2 борца: Кариев Давран — 2 место, Кобяков Александр- 5 место.

Добавить комментарий