Выпускник ДЮСШ — Наумов Василий, занял почетное 16 место на чемпионате мира по лыжным гонкам,среди юниоров, в составе сборной команды Белоруссии.
Протокол гонки:
Выпускник ДЮСШ — Наумов Василий, занял почетное 16 место на чемпионате мира по лыжным гонкам,среди юниоров, в составе сборной команды Белоруссии.
Протокол гонки: