15-20 февраля 2015 года в г.Москве, прошел турнир Центрального федерального округа по мини-футболу в школу. Воспитанники ДЮСШ г.Богородицк представляли Тульскую область на этом турнире, тренера Вагнер А.В и Нефедов С.Д. Участвовало 13 команд с Липецка, Тулы, Орла, Владимира, Белгорода, Брянска, Тамбова, Смоленска, Воронежа, Твери, Ярославля, Костромы и Иваново. Наши футболисты попали в группу с Липецком и Брянском, где сыграли 5-5 и 12-1,прошли в 1/4 финала где играли с Орлом. Сыграв 2-2 в основное время и выиграв серию пенальти 8-7, в полуфинале встретились с командой г.Смоленска, проиграв им 1-4.
За 3 место с командой из Липецка наши футболисты уступили им 2-3 где заняли 4 место на ЦФО.

