15 февраля 2015 в г.Алексине прошел турнир городов России по художественной гимнастике. Участвовали гимнастки из городов : Тулы, Алексина,Калуги,Новомосковска, Москвы, Богородицка, Щербинки и Чехова. Богородицкую ДЮСШ представляло 11 гимнасток. По итогам соревнований в активе наших гимнасток 4 — первых места, 3- вторых места и 2 — третьих места.
15 февраля 2015 г.Алексин турнир городов России по художественной гимнастике
- 15-20 февраля ЦФО по мини-футболу г.Москва
- 15 февраля п.Дубна, 2 этап кубка области по лыжным гонкам
