ДЮСШ г. Богородицк

15 февраля 2015 г.Алексин турнир городов России по художественной гимнастике

SAM_1222

15 февраля 2015 в г.Алексине прошел турнир городов России по художественной гимнастике. Участвовали гимнастки из городов : Тулы, Алексина,Калуги,Новомосковска, Москвы, Богородицка, Щербинки и Чехова. Богородицкую ДЮСШ представляло 11 гимнасток. По итогам соревнований в активе наших гимнасток 4 — первых места, 3- вторых места и 2 — третьих места.

Добавить комментарий