22 февраля в г.Новомосковске прошел 3 этап Кубка области по лыжным гонкам, на призы МС Е.В.Печенкина. Богородицкую ДЮСШ представляло 11 лыжников. по результатам гонки Семенов Руслан — 1 место, Юрьева Елизавета — 2 место.
Юрьева Елизавета -2 место
Семенов Руслан — 1 место












