21 февраля в г. Богородицке проходило первенство ДЮСШ по художественной гимнастике. Участвовало 28 гимнасток. По результатам соревнований двенадцать первых мест, семь вторых мест, три третьих места.
21.02.2015 г. г.Богородицк , Первенство ДЮСШ по художественной гимнастике.
- 22.02.2015 г. г.Новомосковск 3 этап Кубка области по лыжным гонкам
- 8-22 февраля 2015 г. г. Донской , турнир по мини-футболу юношей 2004-05 г.р