ДЮСШ г. Богородицк

21.02.2015 г. г.Богородицк , Первенство ДЮСШ по художественной гимнастике.

21 февраля в г. Богородицке проходило первенство ДЮСШ по художественной гимнастике. Участвовало 28 гимнасток. По результатам соревнований двенадцать первых мест, семь вторых мест, три третьих места.

Добавить комментарий