ДЮСШ г. Богородицк

Кубок по футболу памяти пострадавших на аварии ЧАЭС

WW4XLitiZcs

5 октября 2014 года в г.Новомосковске, проходил турнир по футболу «Памяти пострадавших на аварии ЧАЭС и международному Дню Инвалидов». Две Команды ДЮСШ представляли  г.Богородицк. В турнире участвовало 6 команд из Донского,Ефремова,Кимовска,Новомосковска,Богородицка и Северо- Задонска. По результатам всех игр первое место заняла команда ДЮСШ г.Богородицк. Так же в активе ДЮСШ 3 место на турнире. Команды были награждены медалями, кубком и индивидуальными наградами: лучший бомбардир – Мания Владимир, лучший игрок турнира – Наумов Александр.

ц3435у4

Добавить комментарий