5 октября 2014 года в г.Новомосковске, проходил турнир по футболу «Памяти пострадавших на аварии ЧАЭС и международному Дню Инвалидов». Две Команды ДЮСШ представляли г.Богородицк. В турнире участвовало 6 команд из Донского,Ефремова,Кимовска,Новомосковска,Богородицка и Северо- Задонска. По результатам всех игр первое место заняла команда ДЮСШ г.Богородицк. Так же в активе ДЮСШ 3 место на турнире. Команды были награждены медалями, кубком и индивидуальными наградами: лучший бомбардир – Мания Владимир, лучший игрок турнира – Наумов Александр.
Кубок по футболу памяти пострадавших на аварии ЧАЭС
- Традиционный осенний кросс отделения лыжные гонки 28 сентября 2014 г.
- Открытое первенство городов России в г.Алексине по художественной гимнастике

