ДЮСШ г. Богородицк

Открытое первенство городов России в г.Алексине по художественной гимнастике

5 октября 2014 года проходило открытое первенство городов России в г.Алексине по художественной гимнастике. Богородицкую ДЮСШ на турнире представляло 7 гимнасток. По итогам турнира в активе наших гимнасток 7 медалей:
2 медали – 1 место
4 медали – 2 место
1 медаль – 3 место

Добавить комментарий