ДЮСШ г. Богородицк

Турнир городов по мини-футболу г.Богородицк 19.10.2014

Фото-0022

19 октября в г.Богородице проходил традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 2002 г.г и моложе, посвященного памяти заслуженного врача РФ, Депутата Тульской области Думы 3-х созывов, Почетного гражданина г.Богородицка и Богородицком района Бещенко В.В

В турнире приняли участие команды ДЮСШ из городов : Богородицка,Донского,Киреевска и Северо-Задонска. Команды играли по круговой системе и по результатам всех игр ,команда из г.Богородицка заняла -первое место, вторым стала команда из г.Северо-Задонска, третьими стала команда из г.Киреевска. Команды были награждены кубком,медалями и дипломами.

Добавить комментарий