19 октября 2014 года в г.Туле проходили соревнования по художественной гимнастике. Богородицкую ДЮСШ представляли 10 гимнасток. По итогам турнира в активе наших гимнасток 4 бронзовых медали: Цитцер Елизавета, Перова Вероника, Идрисова Алина, Савельева Екатерина.
Турнир городов России по художественной гимнастике г.Тула 19.10.2014
- Турнир городов по мини-футболу г.Богородицк 19.10.2014
- плановые работы по подготовке лыжной трасы к зимнему сезону
