
22 ноября в г.Алексине, проходил турнир по художественной гимнастике «За здоровый образ жизни». В турнире приняли участие гимнастки с городов : Алексина, Калуги ,Тулы , Чехова, Москвы, Новомосковска и Богородицка. От Богородицкой ДЮСШ приняли участие 9 гимнасток:
Подчуфарова Амалия — 2 место
Гридина Мария — 2 место
Мартынова Полина — 3 место
Цитцер Лиза — 3 место
Купарева Валерия — 4 место
Прокудина Юля — 4 место
Суркова Валерия — 5 место
Журавлева Ульяна- 7 место
Бражникова Мария — 13 место



