ДЮСШ г. Богородицк

Межрегиональный турнир команд городов Центра России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек. 29.11.2014 г.

100_1264

29 ноября 2014 года проводилось первенство городов Центра России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек, памяти майора ФСБ Шрамко В.В. Участвовало 165 спортсменов из городов Рязани, Калуги, Тула, Суворов, Новомосковск, Киреевск, Щекино, Богородицк.
В турнире приняли участие 16 юных спортсменов ДЮСШ, воспитаники тренров Белокопытова И.П и Токарева В.И.
Юные борцы показали следующие результаты:
Рядинский Павел — 3 место
Петухов Данил — 2 место
Кюлян Артур — 3 место
Закурнаев Андрей — 2 место
Кюлян Ашот — 3 место
Соловьев Степан — 3 место
Мусаев Раван — 3 место
Бурцев Андрей — 5 место
Ефремов Андрей — 2 место
Баев Дмитрий — 3 место
Елисеев Егор — 3 место
Ядыкин Никита — 3 место
Петровский Алексий — 5 место

100_1261

Добавить комментарий