13 декабря 2014 г. в областном центре проходило открытое первенство ДЮСШ «Металлург» по борьбе самбо среди юношей 2001-2005 годов рождения.
В соревнованиях участвовало более 150 спортсменов из Калуги, Тулы, Алексина, Киреевска, Суворова, Узловой и нашего города.
В первенстве приняла участие команда Детско-юношеской спортивной школы Богородицка в составе 10 человек.
Юные Богородицкие борцы показали следующие результаты:
Ашот Кюлян 1 место; Павел Рядинский, Артур Кюлян, Даниил Петухов, Илья Дегтярь заняли 3 место. Остались в шаге пьедестала, заняв 5 место, Раван Мусаев, Андрей Бурцев, Дмитрий Ушаков, Андрей Ефремов, Алексей Петровский.
Тренеры: И.П. Белокопытов и В.И. Токарев довольны результаты своих воспитанников и желают им дальнейших успехов.
13.12.14 г г.Тула , открытое первенство МУДО ДЮСШ «Металлург» по борьбе самбо
- Межрегиональный турнир команд городов Центра России по борьбе дзюдо среди юношей и девушек. 29.11.2014 г.
- 20 декабря 2014 г, г. Щёкино командное первенство среди юношей по дзюдо
