24.12.2014 года в г.Богородицке открылся физкультурно оздоровительный комплекс «Олимп». На торжественном открытии присутствовали Администрация г.Богородицк и Богородицкого района а так же жители и спортсмены города. Почетное право перерезания ленты было предоставлено Главе Муниципального образования Богородицкий район Баринову Евгению Владимировичу и директору МОУ ДОД ДЮСШ Губареву Евгению Николаевичу.
После перерезания ленты в комплексе ФОК были произнесены теплые и напутствующие слова, выступление гимнасток ДЮСШ, танцевального кружка ДТЮ и продолжение чемпионата города среди школ г.Богородицка и Богородицкого р-на.







































