ДЮСШ г. Богородицк

Торжественное открытие здания ФОК

24.12.2014 года в г.Богородицке открылся физкультурно оздоровительный комплекс «Олимп». На торжественном открытии присутствовали Администрация г.Богородицк и Богородицкого района а так же жители и спортсмены города. Почетное право перерезания ленты было предоставлено  Главе Муниципального образования Богородицкий район Баринову Евгению Владимировичу и директору МОУ ДОД ДЮСШ Губареву Евгению Николаевичу.

После перерезания ленты в комплексе ФОК были произнесены теплые и напутствующие слова, выступление  гимнасток  ДЮСШ, танцевального кружка ДТЮ и продолжение чемпионата города среди школ г.Богородицка и Богородицкого р-на.

027

028

029

030

031

034

036

002

004

005

006

007

008

009

010

011

013

014

015

016

017

019

021

022

023

024

025

026

032

033

034

036

038

044

045

049

050

054

056

057

060

062

Добавить комментарий