ДЮСШ г. Богородицк

предновогодний областной турнир по футболу г.Тула 14-28 декабря 2014 год

8Ov6QeH8nAM

с 14-28 декабря в г.Туле на стадионе ДЮСШ Арсенал , проходил предновогодний областной турнир по футболу. В турнире приняли 24 коллектива разных городов области, воспитанники ДЮСШ г.Богородицка вышли с 1 места в своей группе, обыграв соперников из г.Тулы и Архангельское, встретившись в четверт финале с командой из Алексина переиграли их 3-0,но проиграв команде Арсенал г.Тула и Химик г.Новомосковск, заняли итоговое 4 место на турнире.

Добавить комментарий